Posts

Showing posts from March 6, 2016

पप्पू और लाला जी का धमाल

Image
किराने की दुकान में दुकानदार 500 रूपये का नोट बहुत ध्यान से चेक कर रहा था। .. ग्राहक : लाला जी, कितने भी ध्यान से देख लो गांधी जी की जगह कैटरीना नहीं दिखेगी। पप्पू- चूहे मारने की दवाई देना। दुकानदार- घर लेकर जानी है? पप्पू- नहीं, चूहे साथ लेकर आया हूं, इधर ही खिलाऊंगा। आप भी खाना पसंद करेंगे? पढ़े :  रोमांस के इन 7 तरीको से बज सकती है आपकी बैंड आज सुबह मैं जेसे ही घर से निकला.. एक बिल्ली मेरा रास्ता काट गई.. मैं वहीँ रुक गया.. .. तो बिल्ली हँसते हुए बोली: अबे निकल जा.. तेरी तो शादी हो चुकी हे… अब इससे बुरा तेरा क्या होगा…. पढ़े :  अपनाएं ये उपाय जिनसे पर्स रहेगा हमेशा मालामाल अपने फ़ेसबुक पर व्हाट्सप्प जोक्स पढ़ना हो तो यहाँ  क्लिक  करें.

इन लड़कियों सबके सामने बदले कपड़े, ये वीडियो को देखकर आप भी पता लगाने की कोशिश करेंगे ?

Image
दरअसल इन दिनों यू ट्यूब पर एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें एक ग्रुप डांस करता है और उसमें डांस कर रही लड़कियां एक दम से कपड़े बदल लेती हैं, जिसका किसी पता भी नहीं चलता। अभी तक इस वीडियो को करीब 66 लाख से ज्यादा बार देखा जा चुका है। एक बार में समझ नही आये तो दुबारा वीडियो देखकर पता लगाने की कोशिश कीजिए कि इन लड़कियों ने कब और कैसे अपने कपड़े बदले।  पढ़े :  सोने की पोजिशन से जानिये अपना और दूसरे का व्यक्तित्व अपने फ़ेसबुक पर व्हाट्सप्प जोक्स पढ़ना हो तो यहाँ  क्लिक  करें.

आइटम आ गई....

Image
एक पिंजरे मे कुछ तोते एक तोती को छेड रहे थे... जबकी दुसरे पिंजरे मे एक तोता पूजा कर रहा था और दूसरा तोता नमाज पढ रहा था..... मालिक ने सोचा "कितने नेक तोते है, इनके पिंजरे मे तोती सुरक्षित रहेगी....." उसने तोती को नेक तोतों के पिंजरे मे डाल दीया. जब तोती उस पिंजरे मे आ गई, तब पुजा करने वाला तोता नमाज पढने वाले तोते से बोला... "उठो.. खान साहब.. दुआ कूबुल हो गई... आइटम आ गई....."!! एक फंक्शन चल रहा था । . आयोजक ने देखा कि इन्विटेशन से ज़्यादा लोग आये हैं । . वो स्टेज पे गया और बोला:- . “जो जो लड़की वालों की तरफ से वो इधर एक साइड में आ जायें” 10-15 आ गए एक तरफ ….. . फिर उसने बोला :- जो लड़के वालों की तरफ से है वो भी उधर आ जायें…” 10-15 लोग फिर आ गए….. . . अब उसने एक डंडा ले के उन सबको (लड़की वाले एवम् लड़के वाले को ) पीटना शुरू कर दिया । वो चिल्लाए :- “मार क्यों रहे हो ?” आयोजक बोला :- “कमीनों ये गुप्ताजी की रिटायरमेंट पार्टी है…!!” पढ़े :  जाने किस टाइप की नाक वाली महिलाएं होती है चरित्रहीन अपने फ़ेसबुक पर व्हाट्सप्प जोक्स पढ़ना

इंजिनियर बिरादरी की जय हो

Image
एक इंजीनियर था. उसके घर पर बहुतमच्छर हो गये. तो उनसे परेशान होकरउसने मच्छरदानी लगानी शुरू की. अब हुआ यूँ कि, भाई साहब की मच्छरदानी में एक छेद हो गया. उसमें से मच्छर अन्दरआते और काटते, सो तकलीफ जस की तसरही.. सिलाई करना आता नहीं था, अब करे तो करेक्या?. आखिर उस इंजीनियर दिमाग ने एक उपायढूंढ ही निकाला. .उसने उस छेद के सामने दूसरी तरफ एक और छेदकर दिया और एक छोटी पाइप लेकर आरपार कर दिया.. अब मच्छर एक छेद में सेजाते दूसरे में से बाहर निकल जाते ..!!. बोलो इंजिनियर बिरादरी की जय हो !!. पढ़े :  उम्र के इस पड़ाव पे महिलाओं को सेक्स की होती है ज्यादा इच्छा अपने फ़ेसबुक पर व्हाट्सप्प जोक्स पढ़ना हो तो यहाँ  क्लिक  करें.

साथ जीने मरने की कसमें

Image
तम्बाकू हानिकारक है- हो सकता है आपके जीवन में लड़की वाली रेखा तम्बाकू रगड़ने के कारण मिट जाए और आप कुंवारे रह जाओ। समय है सोच लो। जो छोरी हर समय साथ देने का वादा करती थी..... साथ जीने मरने की कसमें खाती थी आज जब गेहूं काटने को टेम आयो तो फोन स्विच ऑफ कर दियो। काम के वखत गायब हो गई। पढ़े :  लड़कियों को आकर्षित करने के लिए पुरूष पहनने इस रंग के कपडे अपने फ़ेसबुक पर व्हाट्सप्प जोक्स पढ़ना हो तो यहाँ  क्लिक  करें.